Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В рамках месячника по благоустройству

24 апреля 2012 года 12:39

24 апреля состоялся субботник по уборке территории и части лесопарковой зоны рядом с Управлением социальной защиты населения.

В субботнике по очистке от мусора этой части Обнинска приняли участие сотрудники компании «Меркурий-Обнинск» и коллектив Управления социальной защиты населения города.
Как рассказал руководитель Управления социальной защиты населения Владимир Жарский, для проведения субботника был выбран день, свободный от приема горожан, а в проведении работ был задействован весь коллектив Управления. «Поддержание чистоты на городских территориях – это, безусловно, важная задача, и наши сотрудники хорошо это понимают», - отметил он.

Весенний субботник по уборке территории в рамках месячника по санитарной очистке города – это не единственное уборочное мероприятие, в котором участвуют сотрудники Управления социальной защиты. Сотрудники этого подразделения Администрации города активно включаются в работы по очистке от мусора различных участков Обнинска, присоединяясь к общегородским мероприятиям. А чистота на прилегающей к зданию соцзащиты территории поддерживается постоянно.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 32

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 14:47