Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Калужский Сбербанк отменил комиссию за перечисление средств пострадавшим в наводнении

18 июля 2012 года 09:17

После наводнения в Краснодарском крае многие жители Калуги и Калужской области откликнулись на призыв оказать помощь пострадавшим. Для перечисления добровольных пожертвований Министерством по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области был открыт счёт, реквизиты которого были доведены до граждан через средства массовой информации.

При перечислении средств на банковские счета юридических лиц обычно гражданам необходимо заплатить банковскую комиссию по действующему тарифу. С учетом тяжести ситуации в Крымске и большим количеством неравнодушных граждан, обращающихся в Сбербанк для перечисления средств, руководством Калужского отделения ОАО «Сбербанк России» было принято оперативное решение по отмене комиссии за перечисление на банковский счёт Министерства по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области для пострадавших от наводнения в Крымске. На следующий рабочий день после поступления сообщения об открытии министерством соответствующего счёта решение по отмене комиссии было реализовано в точках обслуживания Сбербанка на территории Калужской области.

Сообщаем Вам, что после наводнения в Краснодарском крае Сбербанком России были дополнительно открыты счета для сбора средств в помощь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае. На 12 июля было собрано более 230 млн. рублей, в том числе 25 млн. рублей перечислил Сбербанк России. Получателем средств является Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест», на счёт которой любой желающий может перевести добровольное пожертвование.

 

Калужское отделение ОАО «Сбербанк России»

Рейтинг новости: -14

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 02:19