Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинскую молодёжь на день города ждёт музыкальный фестиваль

27 июля 2012 года 09:19

В рамках празднования Дня Города, 28 июля, состоится Фестиваль музыкальных открытий «Бозон Хиггса».
Свою, отдельную площадку в Дня города обнинская молодежь впервые получила 6 лет назад, в год 50-летия Первого наукограда, и с тех пор стала неотъемлемой частью празднования. Формат мероприятия каждый год видоизменялся, но неизменным оставалось одно – молодежная площадка всегда организовывалась при поддержке Администрации города и неизменного официального спонсора Дня Города – компании ООО «Руукки Рус».

На этот раз организаторы молодежной площадки – Обнинский Молодежный Центр решили немного отклониться от формата рок-фестиваля и предложить на суд зрителей музыку и других направлений. Это и джаз, и панк-рок, и кантри, и композиции на стыке жанров. Что объединяет тех, кто выступит на молодежной площадке, так это мастерство исполнения и только «живой», «чистый» звук. В фестивале молодежных открытий «Бозон Хиггса» примут участие как обнинские исполнители, так и представители других городов и даже государств.

Помимо музыкантов, на молодежной площадке выступят обнинские танцевальные коллективы, представляющие современные направления – хип-хоп, брэйк дэнс, латина, джаз дэнс и др. Подробнее узнать про каждый музыкальный и танцевальный коллектив можно в группе мероприятия в социальной сети по ссылке http://vk.com/higgs_bozon

Организаторы мероприятия – Администрация г. Обнинска и МБУ «Обнинский Молодежный Центр» - ждут всех любителей качественной инструментальной музыки и современного танца 28 июля на площадке рядом с д. №56 по проспекту Маркса. Начало Фестиваля в 18:00.

Официальный спонсор молодежной площадки в День Города 2012 – ООО «Руукки Рус»
Прямая интернет-трансляция фестиваля – на bealive.fm

 

Рейтинг новости: 41

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 08:27