Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Болеем за наших на Олимпиаде

01 августа 2012 года 12:44

30 июля, в третий деньсоревнованийпо плаванию на Олимпиаде – 2012,Николай Скворцов выполнил задачу-минимум – вышел в полуфинал на дистанции 200 м баттерфляй!
В этот же день вода почти закипела от запредельной по своему накалу борьбы в полуфинальных заплывах, в которых, к сожалению,Николаю не удалось показать свой лучший результат, новпереди, 2 августа, предварительные заплывы баттерфляем на стометровке. Желаем лёгкой воды и удачи Николаю Скворцову! Верим, что этот старт для обнинчанина не будет последним на Олимпиаде! Болеем за Николая и желаем ему успеха!

30 июля на Олимпиаде в Лондоне прошли поединки в весовой категории до 52 кг, в ходе которых определился соперник обнинского боксёра. Соперником Миши в 1/16 станеталжирский боксер СамирБрахими.
Напомним, Миша Алоян– единственный действующий Чемпион мира в составе нашей национальной сборной, имеет первый рейтинговый номер, вступит в борьбу со второго кругав пятницу 3 августа. Встреча начнется в 16.30. по московскому времени.

31 июля во втором туре группового этапа соревнований по пляжному волейболу обнинскаяволлейболистка Екатерина Хомякова в паре с ЕвгениейУколовой одержали свою первую в карьере олимпийскую победу, выигравв напряжённой, беспрецедентной по своему накалу борьбе у канадского тандема Лессар/Мартин со счетом 21:18, 28:30, 15:13!
Встреча продолжалась 1 час 10 минут и это пока самая продолжительная игра на турнире в Лондоне. Наши девушки имеют неплохие шансы на продолжение борьбы – выход непосредственно в плей-офф или в стыковые матчи за право сыграть в 1/8 финала.

Сегодня, 1 августа в 17 ч. 30 мин. (мск) состоится матчв группе «В» с участием Анны Возаковой, играющей в паре с Анастасией Васиной. Пока, у всех четырех пар этой группы по одной победе и одному поражению, поэтому борьба с паройЗумкер/Кюниз Швейцарии, конечно же, будет очень напряжённой.
Болеем за наших замечательных спортсменов, желаем удачи, верим в их успех!

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города

Рейтинг новости: 24

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 08:27