Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские спортсмены в Лондоне. День за днём.

03 августа 2012 года 14:35

2 августа всего восемнадцать сотых секунды оказались «лишними» для Николая Скворцова в полуфинальном заплыве на дистанции 100 метров баттерфляем ис 10-м результатом (52,03) Николай завершил борьбу в этом виде программы.
Очень жаль, что не удалось большего, но это – спорт. И не надо забывать, что участие в двух полуфиналах ХХХ летней Олимпиады – результат невероятных усилий в течение многих лет, а годы тренировок венчает старт и минуты, секунды запредельной по своему накалу борьбы на водной дорожке.
Уверены, что олимпийская мечта, которой живут все спортсмены, не зависимо от вида спорта, достигнутых результатов, званий, полученных наград обязательно осуществится и у нашего знаменитого земляка!




Продолжают радовать выступлениянаших волейболисток-пляжниц:

2 августа Екатерина Хомякова и Евгения Уколова в третьем туре обыграли британскую пару Дэмпни/Маллин – 25:23, 21:13, и заняли в группе вторую позицию, обеспечив себе выход в плей-оф соревнований!
Соперникам не помогла даже сумасшедшая поддержка трибун. Зрители стали, по сути, третьим игроком на площадке, но нашей паре удалось показать красивую игру и обыграть англичанок в два сета.
Выход двух наших пар в плей-офф – это большой успех, ведьна Олимпиаде слабых соперников не бывает илюбая пара, из оставшихся 16-ти, способна показать самый высокий результат.
Уверены, что наши девчата постараются изо всех сили олимпийские мечты волейболисток Обнинска в Лондоне сбудутся!

Ближайшие игры:

3 августа в 22.00 /4 августа в 01.00 (мск)/
Васина/Возакова (Россия) – Д.Швайгер/Ш.Швайгер (Австрия)
4 августа в в 9.00 /в 12.00 (мск)/
Уколова/Хомякова (Россия) – СюэЧэнь/Чжан Си (Китай)

Напоминаем, сегодня, 3 августа, на Олимпиаде в Лондоне в борьбу со второго круга в весовой категории до 52 кг вступает действующий Чемпион мира, обнинский боксёр Миша Алоян. Соперником Миши в 1/16 станет алжирский боксер СамирБрахими. Встреча начнется в 16.30 по московскому времени.


Комитет по физической культуре и спорту Администрации Обнинска

Рейтинг новости: -21

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 08:26