Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Праздник здоровья

13 августа 2012 года 11:33

Праздник на стадионе «Труд», прошедший в субботу 11 августа в День физкультурника, собрал самых спортивных горожан разного возраста – и детей, и взрослых.  «Это день тех, кто заботится о своем здоровье», - так охарактеризовал мероприятие обнинский пловец Николай Скворцов, недавно вернувшийся с Олимпийских игр.



Спортсмены Николай Скворцов и Анна Возакова также пришли на стадион «Труд», чтобы поприветствовать спортивно-активных жителей города.
От имени организаторов участникам пожелали успехов представители Администрации города и фитнес-клуба «Окридж».
Для команд было придумано немало веселых соревнований – перетягивание автомобиля, метание дротиков по воздушным шарикам, городки, эстафета, спортивная викторина и другие.




По итогам общего зачета победителями стали команды «Держава», «Метра» и «Наукоград». Им были вручены медали, кубки и дипломы.



Завершился праздник церемонией чествования ветеранов и работников обнинского спорта. Заслуженный работник физкультуры и спорта Иван Маломужев, старший тренер-преподаватель лицея «Держава» Михаил Трофимов и другие горожане, вносящие свой вклад в развитие спортивной жизни Обнинска были награждены Почетными грамотами министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области и Благодарственными письмами Администрации города.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -28

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 15:33