Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинская молодежь в Калуге

20 ноября 2012 года 17:36

19 ноября по приглашению Министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области делегация обнинской молодежи посетила Калугу.

В программе поездки было несколько мероприятий: знакомство с деятельностью Законодательного Собрания Калужской области, Избирательной комиссии Калужской области, Центра подготовки и переподготовки кадров для автомобильной промышленности Калужского колледжа информационных технологий и управления, а также встреча с Губернатором Калужской области Анатолием Артамоновым. Обнинские школьники и активисты молодежных общественных организаций рассказали Губернатору области об актуальных на их взгляд проблемах в молодежной среде. По результатам встречи им было предложено подготовить конкретные проекты для рассмотрения и реализации. Заместитель Председателя областного Законодательного Собрания Галина Донченкова рассказала обнинской молодежи о привлекательных перспективах для молодых специалистов, которые после получения профессии останутся жить и работать в нашем регионе.

Также участники поездки поделились своими планами на учебу и дальнейшую профессиональную деятельность и заполнили заявки на включение в молодежный кадровый резерв Правительства Калужской области. В составе делегации молодежи нашего города работали директор Обнинского молодежного центра Татьяна Баталова и начальник отдела по делам молодежи Администрации Обнинска Александр Ткаченко.

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -4

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 02:58