Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Поддержим обнинчанку на конкурсе «Мисс Студенчество России – 2012»

22 ноября 2012 года 15:22

Выпускница ИАТЭ НИЯУ МИФИ Яна Каширина представляет Калужскую область на престижном конкурсе красоты и грации «Мисс Студенчество России – 2012», проходящем в Ставропольском крае. За звание лучшей обнинчанка соревнуется с двадцатью конкурсантками из разных регионов нашей страны.
Весной этого года Яна Каширина с успехом дебютировала во внутривузовском конкурсе красоты и творчества, что позволило ей выйти на городской этап первенства. Общим голосованием, членами жюри она была признана лучшей.



По последней информации из Ставрополя, Яне удалось войти в число лидеров конкурса. Девушка с успехом прошла очередное творческое испытание, а так же приняла участие в дефиле в свадебных платьях.

Победу конкурсанткам обеспечит наибольшее количество баллов, в сумме набранных по ходу прохождения всех этапов конкурса. По тому же принципу компетентное жюри определит лауреаток в различных номинациях. Победа в конкурсе «Мисс Студенчество России-2012» принесёт девушке не только ослепительную корону и титул, но и предоставит шанс представлять нашу страну на ежегодном международном конкурсе красоты, грации и артистического мастерства «Королева Весна» в Минске.



Подробнее узнать о красавицах «Мисс Студенчество России - 2012» можно на официальном сайте конкурса. Поддержать обнинчанку Яну Каширину можно перейдя по ссылке здесь

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -52

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 19:37