Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Неделя благоустройства

27 ноября 2012 года 10:30

На прошедших выходных и накануне сотрудники многих предприятий города вышли на субботники в рамках «Недели по благоустройству территории Калужской области», поддержав инициативу Губернатора региона и Администрации Обнинска привести в порядок городские территории перед наступлением зимы.



Активное участие в Неделе благоустройства приняли МП «Горэлектросети», МП «Водоканал», МП «Теплоснабжение», МП «УЖКХ», МП «Коммунальное хозяйство», МУ «ДК ФЭИ», МП «Дворец спорта», НОУДО «Обнинский учебно-спортивный центр ДОСААФ России», ООО «Индустрия развлечений» (клуб «Ритм»), МКУ «Управление по делам ГОЧС города Обнинска», ООО «Спецтехноцентр», Администрация города.



Уборка осуществлялась в зеленом массиве 21 микрорайона, в сквере по ул. Шацкого, рядом с водонапорной башней по ул. Блохинцева, вдоль оврага за клубом «Ритм», а также на территориях, прилегающих к автодороге по ул. Кутузова, к городскому парку и к оврагу по ул. Кончаловского, к автодороге по ул. Гоголя, Пирогова и Блохинцева.

В рамках Недели благоустройства была восстановлена еловая аллея на ул. Гурьянова. На месте выкопанных вандалами 8 елок высажено 16 штук.



Пресс-служба Администрации города

 

Рейтинг новости: 12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 19:33