Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Субъектам малого и среднего предпринимательства предоставлены субсидии

19 декабря 2012 года 15:33

В Администрации Обнинска состоялось заседание конкурсной комиссии по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в 2012 году за счет средств бюджета города. Субсидии на компенсацию затрат предоставляются в рамках реализации отдельных мероприятий долгосрочной целевой программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в городе Обнинске на 2011-2013 гг. и на период до 2020 года».

Как сообщил начальник отдела поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации города Павел Бредихин, на компенсацию затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях и на компенсацию затрат, связанных с приобретением производственного оборудования, используемого при производстве товара, работ, услуг, комиссией принято решение предоставить субсидии следующим предприятиям: ООО «Центр реабилитации», ООО «Обнинск-Телеком», ЗАО «Олекс», ООО «Алюмакс», ИП Седько Ю.М., ООО «Ресурс», «ПК Тесей», ООО «Обнинскполипласт», ООО «Росспецизделие», ООО «Илокс ЛТД», ООО «Орхидея», ИП Исаков Е.Н., ООО «Компания Дом 100». Выделенный объем финансирования по данному мероприятию программы составил 4 025 772 руб.

На частичную компенсацию затрат, связанных с участием в зарубежных и российских выставочно-ярмарочных мероприятиях, комиссией принято решение предоставить субсидии следующим предприятиям: ООО «Агригазполимер», ООО «Техтрон+», ООО «Дозирующие системы», ООО «Виктория». Выделенный объем финансирования по данному мероприятию программы составил 100 000 руб.

На частичную компенсацию затрат на оплату услуг по проведению сертификации по соответствующим установленным системам и стандартам качества, экологическим стандартам, в том числе, международным, заявок не поступило.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -42

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 23:20