Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Управляющим компаниям напомнили о сосульках и гололеде

15 января 2013 года 10:03

На рабочем совещании, которое прошло 15 января в Администрации города, заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин напомнил руководителям управляющих компаний о необходимости своевременного удаления с крыш и с водосточных труб многоквартирных домов сосулек, льда и снега, а также о регулярном проведении работ по очистке дворов и обработке наледи в пешеходных зонах противогололедными средствами.

«В городе есть места, где сосульки угрожают здоровью и жизни людей, поэтому там нужно поставить ограждения и принимать срочные меры», - рекомендовал он.

В свою очередь Администрация города готова помогать управляющим компаниям в воздействии на автомобилистов, паркующих свой автотранспорт в непредназначенных для этого местах, особенно если такие несанкционированные парковки препятствуют своевременной уборке дворов от снега и вывозу мусора.

В заключение обсуждения данной темы заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства поблагодарил руководителей управляющих компаний за оперативную работу в праздничные дни.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 40

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 08:07