Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В городе заработает молодежная администрация

31 января 2013 года 10:19

Глава Администрации города Александр Авдеев пригласил неравнодушную молодежь подключиться к решению городских проблем. Сделать это можно, подав заявку на участие в работе молодежной администрации Обнинска, которая станет формироваться в составе 25 человек по конкурсу. Ознакомиться с Положением о конкурсе и условиями участия в нем можно будет с понедельника, 4 февраля, на сайте Администрации города www.admobninsk.ru.
Обсуждение проекта создания Молодежной Администрации, автором которого является активист Константин Турта, прошло 30 января во время встречи Александра Авдеева с молодыми жителями города.

 

«Важно, чтобы ваши мысли и дела были воплощены в реальные проекты. Любая идея заслуживает внимания, и главное – это активность», - сказал глава Администрации города, обращаясь к участникам мероприятия.

В качестве примера таких конкретных дел Александр Александрович обозначил создание значимого для жителей объекта в здании Морозовской дачи после его передачи в муниципальную собственность, проект инсталляции улиц и организацию интерактивного музея техники и технологий.

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 26

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 16:31