Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Ярмарка кредитов и финансовых услуг

12 марта 2013 года 10:27

14 марта 2013 года в Доме Ученых состоится «Ярмарка кредитов и финансовых услуг» для предпринимателей. В течение всего дня предприниматели Калужской области будут иметь возможность оценить условия кредитных и финансовых организаций, которые в этот день соберутся на одной площадке. В рамках деловой программы для предпринимателей, занимающихся как традиционным, так и инновационным бизнесом, пройдут семинары, мастер-классы и круглые столы по вопросам государственной поддержки малого бизнеса, финансового и маркетингового планирования, а также коучинга. Одновременно состоится дискуссионный клуб по вопросам кредитования инновационных предприятий.

Ведущие деловой программы - это эксперты по вопросам менеджмента, финансов, маркетинга, коучинга и мерам государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

В рамках «Ярмарки кредитов» традиционно будет организована «Точка доступа» к руководителям, экспертам и специалистам органов государственной власти, бизнеса, пенсионного фонда и налоговой инспекции. Все желающие смогут лично задать вопросы по предоставлению займов на расширение бизнеса, по составлению пакета документов для получения субсидий и грантов, выбора системы налогообложения, взносов в пенсионный фонд.

Кроме интересной выставки и насыщенной деловой программы будет работать «Территория коммуникаций», где посетители мероприятия смогут обменяться опытом и взглядами на вопросы развития малого бизнеса в Калужской области.

Организатор мероприятия - Государственный фонд поддержки предпринимательства Калужской области, Министерство развития информационного общества и инноваций, Администрация города Обнинска.

Адрес Дома Ученых в Обнинске: пр. Ленина, 129. Время проведения мероприятия: с 10-00 до 18-00.

За дополнительной информацией можно обратиться к специалисту по связям с общественностью Государственного фонда поддержки предпринимательства области Куроедовой Анастасии по телефону 8 (930) 847-61-76, е-mail: gfpp-pr@bk.ru.


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 14

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 07:56