Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Руководители структурных подразделений отчитались перед главой

03 июня 2013 года 18:09

Сегодня глава Администрации города Александр Авдеев провел рабочее совещание, на котором обсуждались вопросы благоустройства и ремонта.

В процессе совещания руководители структурных подразделений отчитались о выполнении ранее данных поручений главой Администрации.
Так, была обозначена дата окончания работ по спортивной площадке в школе №10 – это середина июня. Подрядчик приступил к работам и в здании самой школы. Для контроля за ходом ремонта будет составлен рабочий график.

Уже объявлен и конкурс на оборудование помещения автостанции. Надзор за проведением работ будет осуществлять МУ «Городское строительство».

Скоро будут объявлены торги по ремонту дорог и тех объектов благоустройства, которые были предложены ТОСами. Документация для торгов готова и проходит проверку в профильном областном министерстве.

В рамках мероприятий по благоустройству проводится обход городских территорий с целью выявления не обустроенных и неубирающихся мест с целью их дальнейшего обустройства и уборки.

Ряд мероприятий проводится и в отношении городских автопарковок. Часть предпринимателей охотно убирает и содержит их в чистоте. Но есть и те, кого не интересует, что творится рядом с их магазинами. В ближайшее время пройдет рейд по выявлению неубирающихся парковочных карманов дорог.


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -34

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 07:41