Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Смотр-конкурс продолжается

10 июля 2013 года 11:28

В соответствии с постановлением Администрации города от 17.06.2013 №931-п в целях повышения уровня благоустроенности города, надлежащего санитарного содержания и озеленения закреплённых территорий, а также создания праздничного облика в преддверии Дня города, продолжается проведение смотра - конкурса «На лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка, пассажирских транспортных средств и благоустройство прилегающих территорий ко Дню города».

Большинство предприятий творчески и ответственно подошли к вопросу оформления своих предприятий и прилегающих территорий, применив при этом современные методы, например, «вертикальное озеленение», установку вазонов, обустройство клумб и т.д. Ряд магазинов и предприятий бытового обслуживания в стадии оформления, а некоторые ещё в «творческом поиске». Но есть и такие, кто ещё ничего не сделал. В соответствии с Положением о смотре-конкурсе, публикуем фотоматериал, сделанный сотрудниками Управления потребительского рынка, транспорта и связи Администрации в ходе промежуточного обследования предприятий.

Напоминаем, уважаемые участники смотра-конкурса, что у вас ещё есть время до 20 июля, чтобы празднично оформить предприятие и прилегающие территории и тем самым сделать подарок любимому городу.

Управление потребительского рынка, транспорта и связи


Подошли творчески и ответственно:

 

 

 

 

В творческом поиске и стадии оформления:

 

 

 

Еще предстоит проделать огромную работу по благоустройству:

 



 

Рейтинг новости: 36

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.04.2024 04:19