Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Новый формат молодежной площадки

31 июля 2013 года 10:36

В год 57-летия Обнинска молодежная площадка Дня Города прошла в новом формате. Впервые на откуп урбанистической субкультуре и рок-музыкантам на целый день была отдана главная сцена города.

 

Стартовало мероприятие 26 июня, в пятницу, в 18:00 у ТРК «Триумф-Плаза» выступлением танцевальных и спортивных коллективов города. Их сменили калужские битбоксеры (не путать с кикбоксерами) и местные рэп-исполнители. Завершали день музыканты. Первыми зажгла зрителей своей песней про Обнинск группа Denkarma. Эстафету подхвати известный далеко за пределами города коллектив «MySister’sBand», в чьем репертуаре также имеется две песни, посвященные первому Наукограду.Хэдлайнерами вечера стала тульская группа «Stressor», исполняющая добрый старый рок-н-ролл.

Параллельно с основной площадкой, работала и другие. Настольные игры от центра «CarpDiem», активные игры от «Окридж-фитнес» и спортивные конкурсы для любителей экологичного транспорта, приуроченные к открытию первой в Обнинскевелодорожки. Завершало молодежный День Города огненное шоу от коллектива «Pro.Fire». Всего же за 4 часа мероприятия в нем приняло участие не меньше 1500 человек.

Организаторы праздника особо благодарят за финансовую поддержку традиционных спонсоров молодежной площадки – ООО «РууккиРус» и новых партнеров – «ВнешТоргБанк» (Группа ВТБ). Объединяя их слоганы, получим: живя, работая, развиваясь, они помогают нашей молодежи строить мир без преград.
 

Молодежный центр города Обнинска

Рейтинг новости: 29

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 15:12