Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

О компенсации части расходов граждан на оплату коммунальных услуг

28 августа 2013 года 10:38

Вниманию руководителей управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов или иных специализированных потребительских кооперативов и ресурсоснабжающих организаций!

Администрацией города Обнинска принято постановление от 14.08.2013г. № 1398-п «О реализации Закона Калужской области от 01.07.2013№ 456-ОЗ «О компенсации части расходов граждан на оплату коммунальных услуг в связи с ростом платы за данные услуги в 2013 году» и утверждении Положения о порядке предоставления ежемесячной компенсации части расходов граждан на оплату коммунальных услуг по теплоснабжению, горячему водоснабжению, холодному водоснабжению и водоотведению».

Управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным кооперативам расчет платы за коммунальные ресурсы рекомендовано производить путем уменьшения размера платы в июле 2013 года на сумму компенсации, а также для получения компенсации необходимо заключить Соглашение о предоставлении компенсации из бюджета МО «Город Обнинск» за коммунальные услуги.

Для заключения Соглашения управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам и ресурсоснабжающим организациям необходимо обратиться в Управление городского хозяйства Администрации города Обнинска по адресу: Обнинск, пл. Преображения, 1, к. 215.

Управление городского хозяйства Администрации города

Рейтинг новости: 114

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 07:32