Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские школьники стали студентами «Медиафакультета»

14 октября 2013 года 11:59

С 7 по 13 октября 2013 года на базе Федерального детского оздоровительно-образовательного центра «Смена» в городе Анапа, прошла специализированная смена «Медиафакультет». Участниками смены стали вовлеченные в сферу журналистики молодые и талантливые школьники и студенты в возрасте от 14 до 18 лет, из более чем 20-ти регионов России.

Из Обнинска в этом мероприятии приняли участие ученики НОУ СОШ «Обнинский колледж» и МБОУ «Гимназия». Ребята освоили образовательную программу, включающую лекции и мастер-классы по всем видам журналистики, беседовали с известными телеведущими, а также встретились с главой агентства «Росмолодежь» Сергеем Белоконевым. В индивидуальном конкурсе по «storytelling» (ораторское мастерство) 3 участника из Обнинска стали финалистами, а 1 место заняла ученица 10 класса НОУ СОШ «Обнинский колледж» Екатерина Ефимова.

Специализированная смена организована агентством по делам молодежи «Росмолодежь», образовательным проектом «Инфопоток», образовательная программа разработана на базе Центра мультимедийной журналистики МГГУ им. М.А. Шолохова.


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -30

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 07:15