Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Микроавтобус в подарок

14 ноября 2013 года 12:49

13 ноября, Всемирный день доброты, стал для коллектива реабилитационного центра «Доверие» двойным праздником. В этот день центр посетили официальные гости – губернатор Калужской области Анатолий Артамонов и глава Администрации города Александр Авдеев. Причиной визита стал подарок, поступивший в «Доверие» от Совета Федерации, - новенький 19-местный микроавтобус марки «Фольксваген».

 

Поздравляя коллектив центра с этим событием, Анатолий Артамонов отметил, что инициатором вручения микроавтобуса детскому реабилитационному учреждению стала Валентина Матвиенко, ранее побывавшая с визитом в Калужской области.

«Подарок стал для нас полной неожиданностью, - призналась руководитель «Доверия» Светлана Дробышева. – Микроавтобус – это именно то, в чем мы нуждались, ведь наши дети получают терапевтические виды реабилитации в музее, библиотеках, городском парке, и теперь им будет легче добраться туда вместе с родителями и воспитателями».

На память об этом событии была сделана коллективная фотография, и сразу же после окончания торжественной церемонии микроавтобус совершил свой первый рейс – дети поехали в городской музей на мероприятие под названием «В гостях у бабушки Арины».

 

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 67

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 07:10