Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Как записаться в детский сад

12 марта 2014 года 10:28

Рады сообщить Вам, что возобновилась возможность подать on-line заявление в детский сад, не выходя из дома. Для этого Вам необходимо зайти на сайт www.kalugadetstvo.ru, пройти процедуру регистрации и заполнить предложенную форму в разделе «Подать заявление».

Портал www.kalugadetstvo.ru был организован Министерством образования и науки Калужской области совместно с группой компаний «Калуга Астрал» с целью формирования единой системы учёта и регистрации детей в дошкольные образовательные учреждения Калужской области.

После регистрации родители всегда остаются на связи с системой – в личном кабинете имеется возможность отслеживать статус заявления и вносить необходимые изменения, в том числе можно поменять приоритетный детский сад. При любом изменении статуса заявки на электронную почту или мобильный телефон родителя будет приходить уведомление.

Все заявки, зарегистрированные ранее через сайт www.sad-obninsk.ru, а также заявления, поданные при личном обращении в Управление общего образования, уже сохранены в новой системе. В связи с этим, повторной регистрации ребенка в электронной очереди не требуется.
Управление общего образования

Рейтинг новости: 73

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 15:53