Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Все на весенний велопробег!

08 апреля 2014 года 16:49

12 апреля состоится велопробег по улицам города. Старт - Городской парк (Старый город), финиш – на площади у ТРК «Триумф-плаза».

Мероприятие проводится с целью патриотического воспитания молодежи, популяризации велосипеда как экологически чистого вида транспорта, пропаганды безопасности дорожного движения.

Организаторами велопробега являются отдел по делам молодежи Администрации города, Молодежный центр и ОГИБДД ОВД по городу Обнинску.
Принять участие в велопробеге смогут все желающие в возрасте от 16 лет (от 14 лет только в сопровождении законного представителя либо в составе организованной группы) со своими исправными велосипедами любого типа. Велосипеды должны соответствовать техническим требованиям правил дорожного движения.

Регистрация участников: 11.30-11.50
Парад (построение и приветствие участников): 12.00
Общий старт команд: 12.10
Командный конкурс «Безопасное колесо» - 12.40

В связи с проведением велопробега скорость движения автотранспорта по маршруту следования будет ограничено. Просьба к автомобилистам - отнестись к данной мере с пониманием.

С положением о велопробеге, утвержденным постановлением Администрацией города от 21.03.2014 №450-п, желающие могут ознакомиться на сайте в разделе Нормативные документы (Постановления Администрации).

Отдел по делам молодежи

 

Рейтинг новости: 54

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 06:40