Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Победители акции «Добровольцы – детям»

28 июля 2014 года 11:50

29 июля в 17.00 часов в Администрации города состоится награждение победителей III Всероссийской акции «Добровольцы – детям».
Акция стартовала 15 мая в День семьи под девизом «Добровольцы в поддержку семьи, ребенка, ответственного родительства». Цель акции - содействие укреплению в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства посредством активизации деятельности институтов гражданского общества, развития государственно-частного партнерства в сфере поддержки семьи и детства.
Проводилось мероприятие до15 июля в 63 субъектах восьми федеральных округов Российской Федерации. По информации субъектов РФ, мероприятиями в поддержку семьи, детства, ответственного родительства будет охвачено более 1,7 млн. детей и родителей, общее число участников акции составило около 2,5 млн. человек, в том числе и обнинцы.

По сообщению Центра «Милосердие», по итогам акции в номинации «В сердцах и мыслях мы – России дети» победителем стала Татьяна Шпотова – руководитель школы традиционной культуры при ОЦП «СПАС».
В номинации «Россия – щедрая душа»:
- Николай Семченко – Генеральный директор ОАО «Хлебокомбинат»;
- Игорь Возняк - руководитель стоматологической клиники «Дентекс»;
- Зиновий Гуров - исполнительный директор ООО «Центр реабилитации».
В номинации «Все дети разные, все дети равные» победила Ирина Логутенкова, заведующая отделением инновационных технологий по работе с семьей ГБУ Калужской области «Обнинский центр социальной помощи семье и детям «Милосердие».

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 43

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 06:09