Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске определят самую доброжелательную организацию по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья

06 августа 2014 года 11:41

С 1 августа по 30 октября Управление социальной защиты населения Администрации города проводит городской конкурс на звание «Самая доброжелательная организация по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья».

Цель конкурса - выявление организаций, наиболее адаптированных для людей с ограниченными возможностями здоровья и стимулирование деятельности организаций по созданию благоприятных условий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В конкурсе могут принимать участие предприятия и организации всех организационно-правовых форм собственности, ведущие деятельность на территории муниципального образования «Город Обнинск».

Участники конкурса в срок с 1 августа по 15 октября могут направить заявки с письменной информацией и материалами в Управление социальной защиты населения Администрации г. Обнинска по адресу 249035, Калужская область, г. Обнинск, ул. Курчатова д.26в, для участия в конкурсе «Самая доброжелательная организация по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья».

Победители конкурса будут награждены дипломами, а сама церемония награждения пройдет в торжественной обстановке.
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.admobninsk.ru в разделе «Постановления», Постановление Администрации города №1394 от 31.07.14 или в Управлении социальной защиты населения.

Пресс-служба Администрации города

 

Рейтинг новости: 59

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 03:11