Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Итоги готовности и начала отопительного сезона в нашем городе

10 октября 2014 года 14:18

В соответствии с постановлением Администрации города Обнинска была назначена комиссия по проверке готовности теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду 2014-2015 годов. Регулярно проводились заседания комиссии, на которых заслушивались отчеты руководителей управляющих организаций и энергоснабжающих предприятий о ходе подготовки к отопительному периоду. Комиссия выезжала в многоквартирные дома для проверки исполнения управляющими организациями плана основных мероприятий по подготовке объектов жизнеобеспечения к эксплуатации в осенне-зимний период 2014 – 2015 г.г.

МП «Теплоснабжение» проводило опрессовку тепловых сетей города, в ходе которой в жилищном фонде выявлено 163 порыва. Данные порывы были устранены. Котельная МП «Теплоснабжение» к отопительному сезону готова.
В соответствии с распоряжением Губернатора Калужской области, постановлением Администрации города Обнинска с 23 сентября 2014 года началась подача тепла в детские и лечебные учреждения.

На основании протокола комиссии по подготовке объектов жизнеобеспечения к эксплуатации в осенне-зимний период от 30 сентября 2014 года началась подача тепла в жилые здания, на объекты социально-культурного назначения, а также административные и иные объекты, предназначенные для общественного пользования с 1 октября 2014г.

На сайте Администрации города и в прессе была размещена информация о телефоне горячей линии 3944-888, по которому принимались заявки от жителей.
На основании мониторинга к 9 часам 2 октября не подана тепловая энергия в четыре многоквартирных дома. На 4 октября все дома были подключены.
Управление городского хозяйства продолжает контроль за работой управляющих организаций по развоздушиванию стояков отопления.

 

Управление городского хозяйства Администрации города

Рейтинг новости: 49

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 05:48