Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Детский загородный лагерь «Полет» принял первую смену отдыхающих

30 мая 2016 года 09:24

28 мая, в канун Дня защиты детей, загородный лагерь отдыха «Полёт» ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина принял первую смену отдыхающих.
Этим летом в лагере «Полет» отдохнут почти тысяча детей и подростков Обнинска, а также других городов Калужской области. Первая смена примет сто семьдесят ребят.
Развивающие и ролевые игры, военно-патриотическая компонента, экскурсия на «Технологию», тренинги – такова программа летних смен. Все это ежегодно делает отдых детей приятным, полезным и незабываемым, поэтому «Полёт» с каждым годом становится всё популярнее.
 
В 2016 году в лагере был сделан косметический ремонт трех жилых корпусов и здравпункта, заменена плитка на центральной площади, проведены работы по благоустройству территории, ревизия оборудования в кухонном блоке. Кроме того, был выполнен ряд мероприятий по обеспечению безопасного и комфортного отдыха.
«Ежегодно лагерь «Полет» открывает свои двери для тысячи детей Калужской области. Мы приложили все усилия, чтобы ребята в этом году провели летние каникулы интересно, активно, в нормальных условиях. Выполнен серьезный объем работ по ремонту корпусов и благоустройству территории. Надеемся, что детям будет комфортно и уютно в любимом лагере», - сказал генеральный директор ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина Андрей Силкин.

Пресс-служба ОНПП «Технология»
 

Рейтинг новости: 75

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 22:57