Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Уважаемые обнинцы! Поздравляем вас с праздником – 60-летием нашего любимого города!

01 августа 2016 года 06:50

Висячий мост, овраг, проспект как веха,
И сосны корабельные в смоле.
Ты вставлен в рамку атомного века,
Наш самый лучший город на земле.

Э. Частикова

Уважаемые обнинцы!

Поздравляем вас с праздником – 60-летием нашего любимого города!

Мы по праву гордимся Обнинском – его уникальной историей, связанной с зарождением атомной отрасли России, современными достижениями, верим в его большое будущее. Всё, чем богат наш город - это заслуга всех: и основателей города, его ветеранов и современного поколения обнинцев. В историю города вписано немало ярких страниц, вошли имена ученых мирового уровня, в разные годы трудившихся в Обнинске и создававших славу и престиж страны.

Наш город привык быть первым во многих направлениях деятельности и это стало нормой жизни для многих горожан. Сегодня Обнинск – город энергичный, динамичный, устремленный вперед. Обнинск – центр научной мысли, образования, деловой активности, инновационных проектов.

Обнинск всё ещё молод, но у него уже есть своя история, культурные и спортивные традиции. В нем живут умные, образованные и трудолюбивые люди, способные решать любые задачи на благо общества.

Обнинск – наш общий дом. И как в любом доме в нем должно быть чисто, уютно, комфортно, красиво. Этого хотят жители, к этому стремится городская власть. И пусть все это реализуется благодаря взаимопониманию и общественной активности горожан.

В этот праздничный день хочется пожелать всем обнинцам благополучия, счастья, здоровья! Пусть забота и любовь родных и близких вам людей помогает преодолевать трудности и достигать поставленных целей!

С юбилеем, Обнинск!

Глава городского самоуправления,
Председатель Обнинского городского Собрания В.В.Викулин

Глава Администрации города В.В. Шапша
 

Рейтинг новости: 18

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 01:06