Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Новогоднее почтовое отделение будет работать в Обнинске

21 декабря 2018 года 16:00

23 декабря с 11:00 до 13:00 в рамках открытия центральной елки в Городском парке Обнинска будет работать новогоднее почтовое отделение.

Посетителям отделения будет представлен расширенный ассортимент почтовых открыток и конвертов новогодней и рождественской тематики, а также художественные марки. Почтовые работники проконсультируют, как правильно написать адрес и индекс на отправлении. Открытки друзьям и родным можно будет тут же отправить через почтовый ящик, поставив предварительно оттиск специального штемпеля «С Новым Годом!».

Кроме того, через новогоднее почтовое отделение жители Обнинска смогут отправить письмо в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге, при этом возраст отправителя значения не имеет.

В отделении на праздничной площадке будет также представлена брендированная продукция Почты России: модели почтовых автомобилей, почтового самолета, шоколад и канцтовары.
 

Справка о филиале

В состав УФПС Калужской области – филиала ФГУП «Почта России» входят 10 почтамтов, автобаза и два Участка курьерской доставки в Калуге и Обнинске. Услуги почтовой связи предоставляют 455 отделений почтовой связи, из них 100 городских отделений почтовой связи, 346 стационарных сельских отделений почтовой связи и 9 передвижных отделений почтовой связи. Доступ к услугам почтовой связи имеют жители всех населенные пунктов области.

УФПС Калужской области -
филиал ФГУП «Почта России»
 

Рейтинг новости: 41

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 13:53