Календарь значимых событий

Погода не влияет на проведение субботников в Обнинске

15 апреля 2019 года 10:36

Активно подключились к проведению весенних субботников жители города. В минувшие выходные мероприятия по уборке дворовых территорий прошли в нескольких микрорайонах Обнинска.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, жители дома № 23 по улице Кутузова собрались в воскресенье на уборку прилегающего к дому лесного массива. Работы здесь предстоит много, поэтому на этой территории запланирован ещё один субботник.

Большую помощь жителям оказали сотрудники Управления по делам ГОЧС, проводившие распиловку поваленных деревьев, а также сотрудники Управления городского хозяйства Администрации города. На текущей неделе в городе состоятся ещё несколько субботников, в том числе организованных ТОС наукограда.

Отдел по работе с населением
и развитию местного самоуправления
Администрации города