Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске проходит смотр-конкурс к 9 мая

17 апреля 2019 года 09:32

С 15 апреля по 15 мая 2019 года в Обнинске проходит смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление витрин, торговых залов, витражей, входных групп и прилегающих территорий среди предприятий потребительского рынка города к празднованию Дня Победы.

Следует отметить, что большинство предприятий активно принимают участие в смотре-конкурсе, придумывая тематическое и декоративно-художественное оформление витрин, торговых залов и прилегающих территорий.

Некоторые предприятия потребительского рынка, помимо тематического оформления к 9 мая, организуют благотворительные акции – праздничные поздравления ветеранов, вручение подарков и другие.

Управление потребительского рынка, транспорта и связи предлагает всем предприятиям потребительского рынка принять участие в смотре-конкурсе с целью создания праздничного облика города и патриотического воспитания подрастающего поколения. Принять участие в нем могут предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания города всех форм собственности.

Первые обследования предприятий, участвующих в смотре-конкурсе, конкурсная комиссия проведет после 26 апреля.

Управление потребительского рынка,
транспорта и связи
Администрации города
 

Рейтинг новости: -17

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 18:21