Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Гости авиасалона МАКС-2019 могут приобрести билет от/до станции Отдых на всех направлениях МЖД

27 августа 2019 года 07:34

С 27 августа по 1 сентября в кассах и билетных автоматах на остановочных пунктах восьми направлений ЦППК можно купить билеты по маршруту Казанский вокзал-Отдых и Выхино-Отдых.
Это позволит гостям авиасалона сэкономить время и заранее оформить проездные документы.

К МАКС-2019 компания доработала интерфейс БПА. Теперь на экране есть вкладка «МАКС-2019». Она создана специально для гостей авиасалона. Обращаем внимание, что по умолчанию в настройках выбрано оформлении билета «Туда-обратно» на экспресс. Если пассажир хочет купить билет только «Туда» или проехать на электропоезде 6000-й нумерации, ему нужно выбрать соответствующие настройки в данном разделе. Эта опция в билетных автоматах будет доступна на следующих остановочных пунктах:
·         на Белорусском направлении: Белорусский вокзал, Беговая, Фили, Кунцево-1, Инновационный Центр, Одинцово.
·         на Горьковском направлении: Курский вокзал, Железнодорожная, Серп и Молот, Новогиреево, Реутово, Фрязево, Карачарово.
·         на Киевском направлении: Киевский вокзал, Переделкино,Солнечная.
·         Станции на Курском направлении: Курский вокзал, Подольск, Щербинка, Москворечье, Каланчевская, Текстильщики.
·         на Павелецком направлении: Павелецкий вокзал, Нижние Котлы, Домодедово, Бирюлево-Пассажирская, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Коломенская, Царицыно.
·         на Рижском направлении: Тушино, Нахабино, Опалиха, Павшино, Ленинградская, Дзмитровская.
·         на Савеловском направлении: Савеловский вокзал, Долгопрудная, Бескудниково, Лианозово, Лобня, Тимирязевская, Окружная, Дмитров.
·         на Ярославском направлении: Ярославский вокзал, Пушкино, Мытищи, Болшево, Подлипк Дачные, Лосиноостровская, Северянин, Сергиев Посад.

На станциях Казанского направления в разделе «МАКС-2019» автоматически настроен маршрут: от станции, на которой сейчас находится пассажир, до станции Отдых. Также по умолчанию выбран билет «Туда-обратно» на экспресс. Пассажир может самостоятельно скорректировать тип поезда и проездного документа. Таким образом, для оформления билета потребуется всего несколько кликов. Опция доступна в БПА на станциях: Казанский вокзал, Электрозаводская, Новая, Фрезер, Перово, Вешняки, Выхино, Косино, Ухтомская, Люберцы-1, Панки, Томилино, Красково, Малаховка, Удельная, Быково, Ильинская, Фабричная, Раменское, пл.47 км, Белоозерская, Виноградово, пл. 88 км, Москворецкая, Коломна, Голутвин, Коренево, Куровская, Шатура.

Также с 27 августа по 1 сентября на всех остановочных пунктах Московского транспортного узла билеты до/от станции Отдых можно купить в билетных кассах. Для удобства пассажиров будут работать мобильные кассиры, на ряде остановочных пунктов откроют дополнительные кассы.

АО «Центральная ППК» 

Рейтинг новости: 3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 05:46