Календарь значимых событий

Сотрудников отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Обнинску поздравили с профессиональным праздником представители Обнинского городского Собрания и Общественного совета

11 сентября 2019 года 14:30

11 сентября - День подразделений по вопросам миграции МВД России.
Торжественная часть прошла в отделе по вопросам миграции ОМВД России по г. Обнинску. С профессиональным праздником сотрудников подразделения поздравили депутат Обнинского городского Собрания Анатолий Шатухин и председатель Общественного совета при ОМВД Любовь Постникова.

В адрес тех, кто в этот день отмечает свой профессиональный праздник, прозвучали слова о важной роли и значении службы для современного общества. С наилучшими пожеланиями и поздравлениями перед коллегами выступил врио начальника ОМВД России по г. Обнинску Юрий Хрипунов. Начальник ОВМ Наталья Максименко, обращаясь к личному составу, поблагодарила сотрудников за добросовестное и ответственное отношение к работе.

Представитель руководства ОМВД наградил сотрудников почетными грамотами, а приглашенные гости подарили участникам праздничного мероприятия памятные сувениры.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

обновлено 18.11.2019 08:33