Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Результаты полуфинала первенства города Обнинска по шахматам

29 ноября 2019 года 09:15

С 16 по 27 ноября в шахматном центре СШОР «Квант» проходил полуфинал первенства города Обнинска.

В соревнованиях, которые проводились по швейцарской системе в девять туров, принимали участие 19 спортсменов. Уверенную победу в турнире одержал Иван Черников, набравший 7,5 очков из 9 возможных. На втором месте Валерия Афонасьева - 6,5 очков. На пол-очка меньше набрали три участника, по дополнительным показателям бронзовым призером соревнований стал Вячеслав Бодаков.

Отметим молодежный состав победителей - все они воспитанники отделения шахмат СШОР «Квант».

По итогам соревнований победители, а также Раскач Дмитрий и Борисов Борис завоевали право на участие в финале первенства города, который планируется провести в январе будущего года.

Соревнования проводились с обсчетом Международного рейтинга ФИДЕ и Российского рейтинга.