Фотовыставка «Новогодний калейдоскоп» пройдет в Обнинске

20 ноября 2020 года 09:22

Фотовыставку под открытым небом «Новогодний калейдоскоп» смогут увидеть жители Обнинска на пр. Маркса на бульваре Парк Победы.

Как рассказала председатель комитета по контролю в сфере рекламы и организации дорожного движения Оксана Грицук в эфире Русского Радио-Обнинск, она будет посвящена зимней жизни города.

- Размещена она будет на 20 стендах, которые мы установили весной на деньги гранта, полученные от Росатома. К 9 мая там была выставка, посвященная 75-летию Победы. Потом она сменилась выставкой с видами города в прошлом и в настоящем. А в новую фотовыставку войдут фотографии нашего города в новогоднем убранстве, зимние фотографии. Также будет отдельная тема «Обнинск спортивный», где можно будет увидеть изображения юных хоккеистов, фигуристов, лыжников, - пояснила Оксана Грицук.

В экспозицию выставки вошли интересные работы разных фотохудожников Обнинска. «Новогодний калейдоскоп» можно будет посмотреть с начала декабря и до конца февраля, а потом его сменит весенняя экспозиция.

обновлено 04.12.2020 04:10