Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Городском парке широко отпраздновали завершение масленичной недели

17 марта 2021 года 08:38

Праздновали с соблюдением традиций и самыми разными развлечениями: катание на тазах, метание валенка, меткий веник, самым сильным предложили соревнование - кто больше всех поднимет гири и ещё много интересного, но самое яркое состязание – это ледяной столб.

По душе нашли себе занятия все, кто пришёл в парк. Друзья и партнёры парка организовали свои забавы для гуляющих: интеллектуальные конкурсы от библиотеки «Старый город», спортивные развлечения от фитнес-клуба «С. С. С. Р.», роспись пряников и ложек от общественной организации «Многомамы», куклы-мотанки от Натальи Грачевой, атмосферную фотозону от проекта «Smoothlifestyle».

В рамках масленичной программы прошли состязания по подтягиваниям на высокой перекладине и отжиманиям на брусьях от «Obninsk Workout Team», победители получили призы от наших спонсоров.

У сцены прошло праздничное представление с конкурсами, подарками и выступлением артистов. Ведущий праздничной программы Игорь Склизков.

Благодарим участников концертов: певца и артиста Игоря Милюкова, Дом культуры «Таширово» Наро-Фоминский г.о., ДКС «ВОСТОК» (Шульга Анну, шоу-группу «Новое поколение», Ансамбль народных инструментов «Музыкальный сувенир» и их руководителя Шульга Дарью), танцевальную студию «Эдельвейс» и ее руководителя Татьяну Киселёва, Оксану Хижняк (вокал), Марину Харламову (вокал), группу скандинавской ходьбы «Гармония», руководитель Елена Волкова, Александра Кошкина (вокал), творческий коллектив «Цирк дрессированных собак» при кинотеатре «Мир» и ее руководителя Наталью Павлову, эстрадно-хореографический коллектив «Ариба» и его руководитель Ольгу Россовскую, «Music Inside» и руководителя Александру Кишиневу, школу спортивных бальных танцев «АНГАЖЕМЕНТ» и руководителя Светлану Балашову, тренера группы Юлию Бобылеву, мастерскую твоего голоса «Исток» и руководителя Олесю Харламову, Татьяну Фалимонову - владелицу питомника «Дом корги» и её четвероногих друзей.

Также благодарим партнёров праздника за предоставленные призы и подарки.

 
 
 

МАУ «Городской парк»

Рейтинг новости: -1

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 18:45