Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Калужан приглашают поддержать акцию «Красная гвоздика»

28 апреля 2021 года 09:06

С 27 апреля по 22 июня по всей России пройдёт Всероссийская акция «Красная гвоздика». Ее проводит благотворительный фонд «Память поколений», который уже 5 лет помогает ветеранам нашей страны. Фонд оказывает ветеранам медицинскую помощь: приобретает слуховые аппараты, современные протезы, медикаменты, средства реабилитации, помогает в проведении операций и многое другое. За время его существования более 15 000 ветеранов получили медицинскую помощь на общую сумму более 1,7 млрд. рублей. Все участники акции искренне верят в то, что меняют к лучшему не только жизнь ветеранов, но и судьбу следующих поколений, демонстрируя пример благодарности и уважения к тем, кто ценой собственной жизни и здоровья защищал наше Отечество. 

В прошлом году более 20 медийных персон, в число которых входят Юлия Барановская (амбассадор фонда), Ханна, Артем Ребров, Мария Берсенева, Артём Королев и многие другие, присоединились к акции «Красная гвоздика». Особенно приятно, что акцию поддержали депутаты и губернаторы многих субъектов Российской Федерации.

Фонд помогает ветеранам круглый год, а не только в дни памятных дат. Главная задача фонда «Память поколений» - сделать так, чтобы эта помощь и поддержка стали основой для объединения самых разных людей в одно общественное движение.

Акция «Красная гвоздика» - это самый простой шаг, чтобы помочь ветеранам нашей страны. Присоединяйтесь к акции и помогайте ветеранам вместе с нами!

Ищите бумажный значок у волонтеров и в сетевых магазинах, железный значок – в интернет-магазинах.


Пресс-служба Правительства Калужской области

Рейтинг новости: -52

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 08:12