Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские полицейские и члены Общественного совета поздравили школьников с Днем защиты детей

01 июня 2021 года 16:44

Международный день детей - это один из самых давних международных праздников. В России его называют Днем защиты детей.

1 июня на территории Центра оказания помощи семье и детям «Милосердие» была организована праздничная программа для детей Центра и города. Поздравить детей с этим замечательным праздником пришли инспекторы отделения по делам несовершеннолетних Анна Гришина, Елена Казакова, а также председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску Любовь Постникова и представитель совещательного органа Анатолий Шатухин.

Приглашенные на мероприятие гости пожелали детям безопасно и интересно провести долгожданные каникулы. Полицейские и общественники напомнили им основные меры безопасного поведения в общественных местах и дома, призвали соблюдать Правила дорожного движения, пожелав больше времени проводить с друзьями на свежем воздухе, занимаясь активными видами спорта. Приятным сюрпризом для ребят стали сладкие подарки для чаепития.

Праздничное и веселое настроение на детской площадке создавали аниматоры Дома культуры «Огонек» (г. Малоярославец). Мальчишки и девчонки активно участвовали в различных конкурсах, эстафетах и играх, а также посмотрели шоу мыльных пузырей и получили призы.

 

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: -7

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 13:15