Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сергей Воронежский принял участие в спортивном мероприятии для подростков «Выбери правильный путь»

06 декабря 2021 года 10:41

Спортивное мероприятие «Выбери правильный путь» проводится ежегодно с целью пропаганды здорового и спортивного образа жизни. Местом проведения стала волейбольная школа имени Александра Савина.

Руководство ОМВД на постоянной основе принимает участие в ежегодном мероприятии, организованном для подростков. Традиционно с напутственными словами к участникам мероприятия обратился главный полицейский наукограда полковник полиции Сергей Воронежский. Начальник ОМВД акцентировал внимание обнинских школьников на том, как важно вести здоровый образ жизни, приобщаться к спорту и быть законопослушным гражданином.

Также гостями стали заместитель главы Администрации города Татьяна Попова, председатель комитета по физической культуре и спорту Константин Олухов, члены Общественного совета при ОМВД Дмитрий Казаков и Анатолий Шатухин, а также представители различных силовых структур из ведомств.

Дети из различных спортивных секции продемонстрировали свои умения и навыки в различных видах спорта, показав пример для тех, кто в этом году принял участие в мероприятии в качестве зрителей. Возможно, что благодаря мероприятию «Выбери правильный путь!», они также достигнут высоких результатов в спорте, посещая выбранные ими спортивные секции.

В спортивном зале команды школьников попробовали себя в проведении спортивных эстафет и состязаний. В рамках мероприятия у организаторов гостей и детей была возможность пообщаться и обменяться мнениями о пользе спорта.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: 9

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 23:55