Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сотрудники ОНПП «Технология» встречают первомай субботниками

29 апреля 2022 года 15:30

Сотрудники ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина (входит в Ростех) приняли участие в городских субботниках. Волонтеры внесли свой вклад в благоустройство обнинских скверов и дворов, также привели в порядок и территорию вокруг предприятия. Двухнедельный трудовой марафон завершился 29 апреля уборкой лесополосы по ул. Толстого, сквера на ул. Красных Зорь и традиционно горячим обедом с кашей.

ОНПП «Технология» ежегодно участвует в мероприятиях по уборке города, задача кото-рых – подготовить наукоград к праздничным мероприятиям, приуроченным ко Дню По-беды. В завершении большой городской программы по благоустройству традиционно проводится самый масштабный субботник. В канун 1 мая наиболее массовый трудовой десант, в котором в этом году приняли участие 200 работников «Технологии», приводит в порядок самые сложные участки: скверы, лесные участки. Именно здесь – самая большая потребность в «волонтерах чистоты». Собранный ими в зеленых насаждениях мусор, как правило, по объемам становится рекордным, но после такой генеральной уборки рекреационные зоны преображаются и становятся одними из самых уютных мест города.

«Наша страна имеет много хороших традиций. Одна из них – субботники. Каждый сотрудник нашего предприятия хочет видеть Обнинск чистым и уютным. Поэтому мы всегда присоединяемся к городским марафонам по благоустройству, благодаря которым город становится еще лучше и краше. Кроме того, субботники позволяют получить заряд хорошего настроения перед праздниками, так как дают возможность сотрудникам пообщаться в неформальной обстановке», - отметил генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.

 


ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина  

Рейтинг новости: -3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 06:19