Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Жаркие выходные в Городском парке

08 августа 2022 года 15:14

В жаркую погоду так и хочется побыть в тени деревьев. В городе лучшее место - это Городской парк. Каждый найдёт, чем заняться и как отдохнуть. Прошедшие выходные дни в Городском парке были насыщены разноплановыми мероприятиями.

Спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню физкультурника «Традиции упражнения для здоровья» - в гостях у парка директор Центр реабилитации Николай Елисеев и руководитель школы боевых искусств Александр

Масютин. Гости провели тренировку «Тай цзи», школы боевых искусств выступили с показательными номерами. В конце мероприятия была проведена лотерея подарочных сертификатов от Центра реабилитации. Поздравляем счастливчиков!

Для детей Тётушка Светофор рассказала истории о Правилах дорожного движения. Ребята собирали пазлы, танцевали и устроили гонки на веломашинках, которые подарил парку НЛМК Калуга. Все участники программы получили в подарок световозвращающие браслеты.

Творческий вечер «Играй, гармонь!» наполнил парк звуками народной музыки. Владислав Власов, талантливый молодой гармонист из города Москвы, выступил перед гостями парка. Нужно сказать, что концерты Вячеслава очень полюбились зрителям и уже стали традиционными. Гармонь, хоть и создана была в Берлине, очень быстро стала исконно русским народным инструментом. Ее звучный голос пришелся по душе россиянам. Звонко заиграла родная гармошка, словно радуясь встрече, заливисто поплыли по парку всем знакомые мелодии. Цветы нашему гостю предоставил магазин цветов Цветы цена одна Обнинск.

В воскресенье на программе «Энергосберегайка» повторили с ребятами правила энергосбережения, поиграли и повеселились.

Приходите в парк и позвольте нам стать частью ваших воспоминаний!

 

 

МАУ «Городской парк»

Рейтинг новости: 29

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 14:32