Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Более 10 заявок подали работники ФЭИ на конкурс «Человек года Росатома-2023»

02 апреля 2024 года 08:47

Специалисты Физико-энергетического института им. А.И. Лейпунского (АО «ГНЦ РФ – ФЭИ», входит в научный дивизион Госкорпорации «Росатом») поборются за первенство в номинациях «Надежная опора», «Эффективность», «Команда года», «На шаг впереди», «Молодой ученый», «Научный сотрудник», «Управление персоналом» и многих других.

Программа признания «Человек года Росатома» объединяет дивизиональные, общедивизиональные, общекорпоративные и специальные номинации генерального директора, а также спецприз председателя наблюдательного совета. В этом году лучших работников выберут в 77 номинациях.

В 2024 году в дополнение к традиционным появились 3 общедивизиональные сквозные номинации – «Научный сотрудник», «Проектировщик» и «Конструктор», 10 номинаций для новых бизнесов и 2 номинации для партнёрских бизнесов, вошедших в состав Госкорпорации «Росатом».

30 мая лучшие работники отрасли – от рабочих и инженеров до руководителей и учёных – соберутся на торжественной церемонии награждения в Нижнем Новгороде, чтобы получить награды из рук первых лиц отрасли.

Желаем коллегам удачи и победы в конкурсе!

Для справки:

Специалисты ГНЦ РФ — ФЭИ ежегодно участвуют в отраслевом конкурсе «Человек года Росатома». По итогам X юбилейной отраслевой программы признания «Человек года Росатома-2022» команда ФЭИ «Спасительная радиоизотопная продукция из ФЭИ» стала победителем в номинации «Устойчивое развитие», заместитель научного руководителя ГНЦ РФ — ФЭИ по перспективным тематикам Дмитрий Клинов удостоился 1 места в номинации «Руководитель проекта НИОКР». Кроме того, младший научный сотрудник ГНЦ РФ - ФЭИ Вячеслав Мишин занял 2 место в номинации «Молодой ученый», а инженер ГНЦ РФ — ФЭИ Руслана Сутягина – 3 место в категории «Научный сотрудник».

Программа признания «Человек года Росатома» — отраслевой конкурс, цель которого — признание заслуг лучших работников отрасли на самом высоком уровне. Основными критериями отбора являются значимые результаты работы, эффективные подходы к решению задач, разделение корпоративных ценностей и профессиональные качества кандидатов. В 2024 году лучших специалистов будут выбирать в одиннадцатый раз.

Пресс-служба АО «ГНЦ РФ - ФЭИ»

 

Рейтинг новости: 8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.04.2024 14:10