Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские семьи на областном конкурсе «Семья года 2013»

16 апреля 2013 года 12:00

15 мая 2013 года уже в 19-й раз весь мир будет отмечать Международный день семьи. Семья всегда была и остается хранителем человеческих ценностей, культуры, исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. В преддверии этого праздника в Калужской области по традиции проводится областной фестиваль-конкурс «Семья года», в котором ежегодно принимают участие семьи из нашего города и нередко становятся победителями. В этом году на областном фестивале-конкурсе «Семья года 2013» Обнинск будут представлять три семьи в следующих номинациях:

• «Семейная династия» - трудовая династия педагогов Смирновых Валентина Арсентьевича и Аллы Денисовны, семейный трудовой стаж которых составляет 159 лет. Вот уже три поколения династии Смирновых посвящают свою жизнь воспитанию и обучению детей.
• «Спортивная семья» - семья Селиверстовых Дмитрия Евгеньевича и Елены Владимировны. Все члены семьи Селиверстовых неразрывно связаны с таким замечательным видом спорта, как пулевая стрельба.
• «Многодетная семья» - семья Аринушкиных Виталия Александровича и Елены Николаевны. В семье Аринушкиных воспитывается четверо детей: трое сыновей Егор, Артем, Николай и долгожданная девочка Александра. За достойное воспитание детей, их разностороннее духовное и нравственное развитие в 2012 году мама Елена Николаевна была отмечена почетным знаком «Признательность» Калужской области.

Желаем нашим семьям удачи и надеемся на победу!

ГБУ Калужской области Обнинский ЦСПСД «Милосердие»

Рейтинг новости: 8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 16:38