Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Объявление о реализации проекта «Поддержка частных высокотехнологичных компаний-лидеров»

08 июля 2016 года 14:10

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации г. Обнинска доводит до сведения заинтересованных организаций и лиц, что в июне Минэкономразвития России приступило к реализации проекта «Поддержка частных высокотехнологичных компаний-лидеров». В рамках проекта по итогам многоступенчатой экспертизы будут отобраны российские инновационные предприятия, которые получат доступ к инструментам государственных институтов развития, включая информационное и консультационное сопровождение их разработок и продуктов на российском и мировом рынках.

Конечной целью проекта является превращение поддерживаемых компаний в экспортно ориентированные технологические холдинги – транснациональные корпорации российского базирования.

Основой для первичного отбора кандидатов является рейтинг высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех». Оператором-составителем рейтинга 2016 года выступает Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».
Предприятия, желающие принять участие в рейтинге, могут обращаться по e-mail: info@ratingtechup.ru и телефону +7 (495) 664 98-77.

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации г. Обнинска

 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 08.07.2016 11:14