Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Предлагается реализовать проект

07 ноября 2017 года 14:56

 В рамках направления «Нейроассистенты» «дорожной карты» «Нейронет» Национальной технологической инициативы предлагается реализовать проект создания цифрового энергоэффективного нейроморфного процессора для интеллектуальных устройств («нейрочип»). Выбор ответственного исполнителя по данному проекту предполагается осуществить на основании конкурсных заявок в соответствии с Техническим заданием (http://www.rvc.ru/upload/medialibrary/0a1/P2_031117.pdf).

В рамках открытого дополнительного запроса потенциальным исполнителям по проекту «нейрочип» нужно ознакомиться с Техническим заданием и указать общую стоимость проекта, включающую в себя как средства бюджетной поддержки, так и внебюджетное софинансирование. Потенциальные исполнители могут также включать в общую стоимость проекта финансирование мероприятий, не указанных непосредственно в Техническом задании и предполагающих дальнейшее развитие, масштабирование и экспортное продвижение продуктов и результатов проекта «нейрочип».
Форма подачи предложений: предложения по стоимости проекта принимаются в форме текстового документа согласно шаблону (см. объявление на сайте РВК) и в соответствии с требованиями Методических указаний (см. объявление на сайте РВК).
Срок подачи предложений: до 15 ноября 2017 года.
Адрес для подачи предложений и вопросов: Разработанные согласно шаблону предложения, а также уточняющие вопросы следует направить по адресу: konkurs@nti2035.ru с темой письма «Проект «нейрочип». Вопросы можно также направлять Савелию Генюш по телефону +7 (905) 7653138.
По результатам полученных предложений возможна организация встреч с представителями РВК для детального обсуждения.
На базе собранных предложений планируется формирование требований к проекту и оказание государственной поддержки по его реализации в размере до 70% от общего бюджета. Результаты, полученные в рамках проекта, будут полностью принадлежать исполнителю.
Полная информация о запросе размещена на сайте РВК: http://www.rvc.ru/press-service/news/advertisements/114611/.
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,

поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 07.11.2017 11:59