Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Бизнес акселератор для ИТ - это совместный проект корпоративного венчурного фонда группы компаний Softline и «ОПОРЫ РОССИИ».

09 ноября 2017 года 18:10

 Бизнес акселератор для ИТ - это совместный проект корпоративного венчурного фонда группы компаний Softline и «ОПОРЫ РОССИИ». Работа акселератора проходит при активной поддержке Инновационного партнёра ИТ-кластера Фонда «Сколково» и других партнёров - ведущих фондов, корпораций, молодых компаний, медиа-ресурсов и вузов.

Фокус акселератора – проекты в сферах облачных технологий, мобильности, информационной безопасности, Интернета вещей (IoT), цифровых технологий (digital), юридических технологий (LegalTech), машинного обучения (ML) и искусственного интеллекта (AI).
Цель акселератора - помочь проектам в доработке продукта, скорректировать и усовершенствовать процессы, способствующие масштабированию бизнеса. Помочь в дальнейшем развитии компании и продвижении среди инвесторов и корпораций.
По результатам акселерации команды, которые показали самые убедительные результаты развития, смогут получить инвестиции в размере от 10 миллионов рублей.
Площадкой для проведения демо-дня в марте станет Инновационный центр «Сколково».
В акселератор приглашаются команды c готовыми решениями для рынка или прототипами. 
Приём заявок открыт по 1 декабря 2017 года включительно на сайте opora-innovation.ru.
 
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 09.11.2017 15:11