Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Отчет МПКХ о проделанной работе с 8 по 14 апреля 2013 года

15 апреля 2013 года 15:06

За отчетный период проделаны следующие работы:

С 10 апреля сотрудниками МПКХ проводилась уборка смета с дорог по пр. Маркса и ул.Королева.
Вывезено 198 тонн смета. На уборку смета вышел «Синьер Бродвей» - подметально-уборочная машина.
12 дорожных рабочих были задействованы на уборке мусора в скверах и на газонах вдоль автодорог города – вывезено мусора с данных территорий 10 м3.
Дорожные рабочие ежедневно убирали: подземный переход, мемориалы «Вечный Огонь», «Подводная лодка», сквер им. Кудрявцевой, а также скверы города по ул. Победы, ул. Ж-Кюри, ул. Лейпунского, ул. Жукова.
Проведены работы по подметению тротуаров по ул. Курчатова, ул. Мира, ул. Ляшенко, ул. Заводская, ул. Университетская, ул. Гагарина, ул. Гурьянова.
Продолжаются работы по переоборудованию песко-разбрасывателей на поливомоечные машины для работы в летний период и работы по подготовке косилок для косьбы травы на газонах механизированным способом.
Начаты подготовительные работы по праздничному оформлению города к Первомайским праздникам. Закреплены кронштейны в количестве 74 штук на опорах освещения по пр. Маркса для развешивания флагов. Произведен косметический ремонт памятника малолетним узникам концлагерей.

Бригадой рабочих службы Зелёного хозяйства продолжаются работы по очистке территорий, примыкающих к северному въезду в город.
Выполнены работы по обрезке 950 м2 кустарника вдоль дороги, измельчено древесных отходов 40 м3. С начала выполнения работ по обрезке кустарника на северном въезде выполнено работ в объеме 3560 м2.

Продолжается пикировка цветочной рассады. За неделю напикировано 16110 штук. Всего напикировано рассады для высадки в клумбы города с начала производства работ –92995 штук.

За прошедшую неделю выполнено 268 м2 ямочного ремонта, который производился на автодорогах в районе Кончаловских гор и ул. Кабицынская.
Всего с начала года выполнено ямочного ремонта на автодорогах города – 1178,3 м2.

Выполнены работы на объектах ливневой канализации:
Проведена промывка водоотводных канав и трубопроводов на пос. Обнинское по ул. Московская, ул. Лесная, ул. Железнодорожная, ул. Кошевого, ул. Циалковского (р-н магазина «Мастер»). Всего промыто 0,6 км. водопропускных канав за неделю.
Также проводилась промывка (прожигание) и очистка дождеприемных колодцев на внутридворовых проездах города по ул. Звездная, 21; ул. Белкинская, 44; ул. Королева, 21, 27; пр. Маркса, 118, 120; ул. Курчатова, 27; Лицей «Держава».
Выполнены работы по замене решетки дождевой канализации по пр. Маркса, 6.
Работниками службы ливневой канализации производился объезд сети ливневой канализации по городу с целью контроля за состоянием ливневой канализации во время оттепели.

Муниципальное предприятие коммунального хозяйства

Рейтинг новости: 135

Вернуться к ленте новостей


обновлено 30.04.2024 10:33