Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Городские стипендии вручены

13 декабря 2013 года 10:47

12 декабря в Администрации города состоялась церемония чествования участников 11-го городского конкурса стипендий для студентов, аспирантов и молодых преподавателей. Глава Администрации города Александр Авдеев, руководитель ИАТЭ (ОФ НИЯУ МИФИ) Наталья Айрапетова, представитель АИРКО Алина Цепенко и сотрудники Администрации города поздравили конкурсантов, вручив им дипломы участников и лауреатов в различных номинациях этого научного состязания.

По единодушному мнению экспертного Совета специальная поощрительная стипендия за выдающиеся достижения в научно-исследовательской работе была вручена студенту 5-го курса ИАТЭ Игорю Светличному, ранее завоевавшему звание «Лучший студент года».

Экспертный Совет отметил не только высокое качество представленных работ, но и рост интереса к науке, - на конкурс было подано 63 заявки, что значительно больше, чем в прошлые годы.

«Я рад, что число участников растет, и желаю, чтобы ваши работы были отмечены не только на городском уровне, но и на уровне области и страны», - пожелал успехов талантливой молодежи Александр Авдеев.

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -2

Вернуться к ленте новостей


обновлено 30.04.2024 05:01