Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинцы получили награду за лучшую клумбу области

14 октября 2014 года 11:01

Как мы уже сообщали, Обнинск стал победителем в конкурсе «Лучшая клумба области». Награждение проходило в редакции газеты «Весть», которая учредила и организовала этот конкурс.

Награду победителю - начальнику службы «Зеленое хозяйство» муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство» Зое Луцковой - вручил главный редактор газеты Юрий Расторгуев. Он поблагодарил Зою Маркеловну и ее коллектив за участие в этом красивом состязании цветоводов-озеленителей и выразил восхищение их работой.

Напомним, что конкурс на звание «Лучшая клумба области» газета проводила с мая по август. На суд профессионального жюри было подано более 50 заявок из большинства районов области. Каждый из участников показал своё творчество по благоустройству дворов, улиц, парков и скверов.
Жюри было единодушно в своих оценках. В номинации «Лучшая клумба области» среди профессиональных ландшафтных дизайнеров победу одержал Обнинск. Эту клумбу на площади Преображения оформили работники муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство» (начальник службы «Зеленое хозяйство» Зоя Луцкова и ее заместитель Вера Нелидкина).



А главная награда для цветоводов - это признание их работы земляками, которые ежедневно восхищенно смотрят на то, как искусно оформлены цветники и клумбы.
 

Пресс-служба Администрации города по информации редакции газеты «Весть»

Фото Георгия Орлова.

Рейтинг новости: 64

Вернуться к ленте новостей


обновлено 30.04.2024 04:49