Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские полицейские предупреждают граждан об участившихся преступлениях

28 января 2020 года 07:52

Обнинские полицейские распространяют памятки о мошенничествах в общественных местах и предупреждают граждан об участившихся преступлениях данного вида.

Рабочую неделю сотрудники полиции начали с профилактической работы по борьбе с мошенническими действиями. В рамках акции «Внимание, мошенничества!» на утреннем построении личному составу были розданы тематические памятки для дальнейшего распространения их среди жителей города.

Сотрудники всех служб и подразделений на территории Обнинска провели беседы среди населения в жилом секторе.

По согласованию с руководством торговой сферы, учреждений и организаций, полицейские разместили памятки на данных объектах в общедоступных для граждан местах, чтобы посетители смогли ознакомиться с основными видами мошеннических действий и знали, как обезопасить себя от преступного посягательства.

Данная работа проводится на постоянной основе. С уверенностью можно констатировать, что такой вид профилактики, как размещение памяток в магазинах, аптеках, кафе и других организациях, которые посещают граждане, поможет уменьшить риск совершения мошенничеств.

В рамках акции полицейские предупреждают граждан об участившихся преступлениях данного вида и в ходе личных бесед напоминают о бдительности при общении с посторонними людьми!

 


Пресс-служба ОМВД России по городу Обнинску

Рейтинг новости: 38

Вернуться к ленте новостей


обновлено 30.04.2024 13:52