Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Горожан приглашают на концерт музыкального проекта «10 песен атомных городов»

26 августа 2021 года 12:41

29 августа в 19-00 на Городской детской площадке у МТРК «Триумф Плаза» состоится концерт музыкального проекта «10 песен атомных городов».

Администрации города Обнинска совместно с командой проекта #10песенатомныхгородов и Тимуром Ведерниковым подготовила жителям города подарок - праздничный концерт, посвященный 65-летию образования города Обнинска – первого наукограда России.

Изюминкой мероприятия станет концертное исполнение песни «Дорогою добра», премьера которой состоялась 24 июля на праздновании Дня города. В съёмках клипа на песню приняли участие сотрудники Администрации города, предприятий и организаций, научных центров, учреждений культуры, ветераны, солисты и творческие коллективы города.

В состав гастрольной группы входят исполнители из разных уголков страны, известные по музыкальным видео «10 песен атомных городов». В Обнинске вместе с ними на сцену выйдут солисты и творческие коллективы города. В рамках большого концерта они, в том числе, исполнят песни, прозвучавшие в первом и втором сезонах проекта.

http://10pesenrosatom.ru/ - вся информация о проекте и концертах.

 

Управление культуры и молодежной политики Администрации города

 

Рейтинг новости: 28

Вернуться к ленте новостей


обновлено 30.04.2024 03:25