Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Полицейские, Общественный совет и волонтеры напомнили жителям о мошенничествах

29 декабря 2021 года 10:41

Мероприятия по профилактике мошеннических действий проводятся с сотрудниками полиции на постоянной основе и в различных форматах. О том, как не стать жертвой мошенников и уберечь денежные средства от преступного посягательства, жители города могут узнать из средств массовой информации, а также из бесед с сотрудниками полиции.

Представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску Дмитрий Заеленков совместно со стражами правопорядка провели тематические инструктажи с посетителями Городского парка.

Также во время разъяснительных бесед были розданы тематические памятки. В данной работе полиции оказывают содействие не только представители Общественного совета, но и волонтеры. Обнинская школьница Арина Родинова приняла активное участие в профилактическом мероприятии, оказав помощь в акции «Внимание! Мошенничество!», участниками которого стали жители Обнинска различных возрастов.

Профилактике данного вида преступлений уделяется особое внимание. Индивидуальные беседы с гражданами - один из эффективных способов довести полезную информацию до населения.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: -5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 15:18